Семь детей за несколько дней пострадали от педофила в Удмуртии

Житель Удмуртии за несколько дней надругался над семью девочками. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета России, все преступления 52-летний Владимир Иванов совершил в июле этого года.

«Мужчина злоупотребляет спиртным и в состоянии опьянения ведет себя крайне неадекватно. Несмотря на то, что он женат, воспитывает двух детей, работает и характеризуется положительно, все ж имеется у него какое то нездоровое влечение к маленьким детям», - сообщается на сайте ведомства.

Так, в один из дней в июле этого года, Владимир пришел в дом своего знакомого, где находились две 8-летние девочки. Воспользовавшись отсутствием в доме взрослых, злоумышленник совершил в отношении двух малолетних девочек насильственные действия сексуального характера.

В этот же день, спустя несколько часов он направился в местный деревенский парк, где часто играли дети. Здесь его жертвами стали еще три ребенка. В этом же парке, но через пару дней, он надругался над двумя 6-летними девочками.

Дети все рассказали родителям, которые и обратились в правоохранительные органы.

Мужчина был задержан и Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ Следственного комитета РФ по УР ему предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Следствие устанавливает причастность обвиняемого к совершению других аналогичных преступлений.

Ему назначено проведение психолого-психиатрической экспертизы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру