При пожаре в торговом центре «Италмас» спасли щенка

 22 октября во время тушения пожара в торговом центре «Италмас» был спасен маленький щенок, который недавно появился на свет. Об этом сообщают горожане в одной из социальных сетей.

По некоторым данным, щенок был одним из восьми родившихся в здании. Его нашла сотрудница ГПН Елена Андреева. Она нашла его внутри здания, когда пожар уже был потушен. Он лежал среди кучи изолона и тихо скулил. Елена решила приютить щенка и забрала с собой. Она намерена показать щенка ветеринару и вылечить его. Собаку решили назвать Счастливчиком.

 

Напомним, что сильный пожар в строящемся торговом центре «Италмас», который расположен на перекрестке улиц 40 лет Победы и 10 лет Октября, произошел 22 октября около 13:20. По предварительным данным, возгорание строительных материалов произошло при проведении сварочных работ внутри помещения. На борьбу с огнем выехал весь ижевский гарнизон. Однако пожарным пришлось нелегко, поскольку к зданию было трудно подъехать. К тому же дело осложнялось тем, что в торговом центре не было водопровода. Поэтому воду пришлось брать в соседнем доме. По предварительным данным, при пожаре пострадали пять человек. Один из них находится в тяжелом состоянии в реанимации, сообщает портал новости18.рф.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру