Главная елка

В Ижевске прошло новогоднее представление для детей Удмуртии

 7 января в Ледовом дворце Ижевска прошла Главная елка Удмуртии. Это благотворительный проект, организованный большой группой энтузиастов при поддержке республиканских министерств, ведомств и лично Главы Удмуртии Александра Соловьева.

 

В Ижевске прошло новогоднее представление для детей Удмуртии

 Одно представление было организовано специально для ребятишек из детских домов, приютов и интернатов, а на два других смогли попасть все желающие, купившие билеты.

Ребята, пришедшие на елку, увидели новогоднее представление про девочку Машу, которая не верила в чудеса. И только благодаря юным артистам Маша поняла, что любое желание может осуществиться, если приложить усилия для этого.

В театрализованном шоу приняли участие детские творческие коллективы Удмуртии, в том числе «Дельфин» и участница проекта «Голос» на Первом канале Арина Петрова. Также на встречу с ребятами пришли знаменитые «Бурановские бабушки», которые исполнили свою известную песню «Party for everybody». Участники праздника увидели потрясающие спецэффекты и лазерное шоу, а также красочные выступления танцоров и фигуристов. Кульминацией новогоднего представления стало интерактивное зажжение новогодней елки с участием всех юных зрителей.

По словам организаторов, на трех представлениях Главной елки побывали более семи тысяч ребят. Несмотря на холодную погоду, настроение у всех было отличное. К тому же всем юным зрителям вручили сладкие новогодние подарки от спонсоров.

Добавим, что все артисты в этот день работали совершенно бесплатно. А собранные деньги от продажи билетов, спонсоров и меценатов будут направлены на лечение тяжелобольных детей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру