Красиво жить не запретишь!

В прошлом году Денис Агашин заработал более 3 миллионов 600 тысяч рублей

 На прошлой неделе были обнародованы сведения о доходах главы городской администрации Ижевска и его заместителей. Денис Агашин заработал в 2014 году почти 3 млн 610 тысяч рублей (с учетом страхового возмещения), это на 1 млн рублей больше, чем в 2013 году.

В прошлом году Денис Агашин заработал более 3 миллионов 600 тысяч рублей

 Денис Агашин указал, что в его собственности находятся земельный участок, доля в квартире и незавершенный строительный объект. Интересно, что никаких личных автомобилей у Дениса Агашина нет.

Больше всех из заместителей главы администрации в 2014 году заработал Сергей Климов - 12 млн 234 тысячи рублей. Это с учетом пенсии, зарплаты и дохода от продажи доли в уставном капитале. Также у Сергея Климова есть доля в квартире и гараж, а вот автомобиля тоже нет. Зато у его супруги есть иномарка - TOYOTA HIGHLANDER

Замглавы администрации по экономическому и инвестиционному развитию Дмитрий Космин заработал за год 1 млн 666 тысяч рублей. Он владеет земельным участком, жилым зданием и квартирой.

У Ирины Теслевой годовой доход составил 1 млн 768 тысяч рублей. У нее есть квартира, земельный участок, объект, незавершенный строительством, а также автомобиль TOYOTA RAV4.

Ее супруг, заместитель главы администрации по финансам Эдуард Теслев заработал 4 млн 288 тысяч рублей. Сумма указана c учетом продажи легковых автомобилей и доходов от вкладов в банках.

Замглавы администрации – руководитель аппарата Олег Гарин задекларировал доход в 1 млн 742 тысячи рублей. Ему принадлежат квартира, машино-место на подземной автостоянке и автомобиль Lexus GX460.

Еще один замглавы - Владимир Нестеренко - получил доход в 2 млн 615 тысяч рублей с учетом средств от продажи легковых автомобилей. В его собственности находятся земельный участок, жилой дом и гараж. В автопарке Владимира Нестеренко - легковые автомобили Volksvagen Touareg, Toyota Avensis, Lada Priora, BMW X6 xDrive35i.

Елена Дворниченко, которая не так давно занимает должность замглавы администрации по ЖКХ, с учетом пенсии, зарплаты и страхового возмещения получила в 2014 году 1 млн 529 тысяч рублей. У нее в собственности находятся два больших земельных участка, две квартиры, деревянный дом, гараж, баня, надворные постройки и квартира в строящемся доме, а также автомобиль Mitsubishi Pajero 4.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру