Руководитель «Т Плюс» Борис Вайнзихер приехал в Ижевск с рабочим визитом

Сегодня, 29 января, Александр Соловьев провёл совещание с генеральным директором ПАО «Т Плюс» Борисом Вайнзихером. В состав Удмуртского филиала этой компании входит ООО «УКС». 

«Мы не первый раз встречаемся в связи с проблемами прохождения отопительного сезона в нашей столице, - сказал Глава, открывая совещание. – Произошёл резкий рост числа отключений теплоснабжения и горячей воды в квартирах горожан, учреждениях социальной сферы. Подвалы многих домов были затоплены. Пострадавшие люди крайне недовольны. И их можно понять». 

Тема отопительного сезона в Удмуртии дошла и до Москвы. Она находится на контроле в Администрации Президента России и в аппарате его Полномочного представителя в ПФО. 22 января с 14 часов в городе был введён режим ЧС.
 «Чтобы исправить ситуацию, мы направили в Ижевск 60 ремонтных бригад. Совместно с властями города и республики с проблемой мы справились достаточно успешно. Мы понимаем, что латанием дыр не обойтись. Ситуация требует поиска новых источников финансирования для замены изношенных сетей,» - прокомментировал ситуацию Борис Вайнзихер.

Юрий Тюрин сообщил, что режим ЧС можно будет отменить в ближайшие дни.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру