Команда «Кристалл» стала лучшей среди юных футболистов Удмуртии

21 и 22 июня в Сарапуле на стадионе «Сокол» прошли финальные соревнования республиканского этапа Всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч — Кубок Coca-Cola» в старшей возрастной группе. Победу одержала команда «Кристалл» из города Ижевск. Теперь юным футболистам предстоит сразиться со сверстниками на окружном этапе турнира.

В этом году в финальных матчах республиканского этапа встретились 4 сильнейшие футбольные команды в старшей возрастной группе­­ со всей Удмуртской Республики. Ижевчане опередили команды «Дружба» из Сарапула и «Знамя» из Воткинска, занявшие второе и третье место соответственно. На торжественной церемонии открытия соревнований присутствовал Первый заместитель министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики Павел Вечтомов. Отборочные матчи 52-го сезона турнира начались еще в апреле. В общей сложности участие в соревнованиях приняли более 3 000 детей Удмуртии.

Традиционно Coca-Cola Россия не только поддерживает игроков команд, но и активно взаимодействует со зрителями: 21 июня более 600 болельщиков пришли поддержать юных футболистов и приняли участие в развлекательной спортивной программе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру