Стали известны кандидаты в Госдуму от «Справедливой России» в Удмуртии

В Москве прошел VIII съезд партии «Справедливая Россия», на котором были названы кандидаты в Госдуму России от Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба партии.
Так, по Удмуртскому одномандатному избирательному округу кандидатом был избран Виктор Шудегов, по ижевскому одномандатному избирательному округу — Фарид Юнусов руководитель партийного депутатского объединения в Госсовете Удмуртии. А в общефедеральную часть списка попала только одна кандидатура — Председателя партии Сергея Миронова. 
Помимо этого, утверждена предвыборная программа, которая получила название «25 справедливых законов». По словам Сергея Миронова, это ключевые законы, которые необходимо принять в Госдуме VII созыва. В этот список полпали законы по отмене взносов на капремонт, по введению прогрессивной шкалы подоходного налога и налога на роскошь в отношении всего имущества.
А также закон о введении почасовой оплаты труда, индексации пенсий, ликвидации посредников в системе здравоохранения, об обязательности выборов мэров.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру