Международный форум «Бизнес-мост Удмуртии» примет зарубежных гостей

Политики и представители деловых кругов Швейцарии, Бахрейна, Ливана, Саудовской Аравии и Республики Беларусь подтвердили намерение принять участие в форуме «Бизнес-мост Удмуртии», который пройдёт в Ижевске с 11 по 14 октября 2016 года. 
Так, посетить Удмуртию в дни форума изъявил желание Посол Королевства Бахрейн в России Ахмед Абдулрахман Махмуд Исмаил Аль-Саати. Для делегации посольства готовится насыщенная программа знакомства с социально-экономическим и культурным потенциалом региона.
Участниками мероприятий станут представители бизнеса Саудовской Аравии и Ливана. Это новые направления внешнеторгового оборота Удмуртии – взаимные поставки пока носят единичный характер. По мнению представителей Минэкономики УР, участие в форуме представителей этих стран может дать развитие партнёрским отношениям.
Участие в форуме также примет руководитель отделения Посольства Республики Беларусь в России в г.Уфе Денис Тимохин.
Зарубежные участники получат в рамках форума информацию о возможностях сотрудничества с регионами России, представители российского бизнес-сообщества – информацию о реализации эффективных экспортных проектов и методах страхования рисков.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру