Руководителем отделения «Справедливой России» в Удмуртии стал Фарид Юнусов

Сегодня, 26 декабря, в  Ижевске прошла выборная конференция регионального отделения партии «Справедливая Россия».  В ней приняли участие представители партии из всех городов и районов  Удмуртии. Главным вопросом в повестке было избрание нового председателя Совета регионального отделения партии. Напомним, 1 декабря бывший руководитель регионального отделения Виктор Шудегов написал заявление об уходе с этого поста по собственному желанию. Свою добровольную отставку он объяснил переездом в Москву на постоянное место жительства.
По итогам голосования руководителем регионального отделения был избран депутат Государственного Совета Удмуртии Фарид Юнусов. За его кандидатуру проголосовали 44 человека, против – 5 человек.
- В 2017 году мы ставим перед собой две основные задачи – укрепить позиции партии «Справедливая Россия» в Удмуртии и успешно подготовиться к выборам в Госсовет Удмуртской республики, которые состоятся в сентябре будущего года. Сразу после новогодних праздников мы начнем активную работу в местных отделениях партии, а также займемся разработкой информационных материалов для граждан, - рассказал Фарид Юнусов корреспонденту «МК в Ижевске».

Справка.
Юнусов Фарид Анасович родился 9 ноября 1959 года в г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края. В 1982 году окончил Хабаровский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело». Доктор медицинских наук, профессор.
С 2002 года - Ректор негосударственного образовательного частного учреждения дополнительного профессионального образования «Российская академия медико-социальной реабилитации» г.Москва;
С марта 2015 года - депутат Государственного Совета УР, руководитель депутатского объединения «Справедливая Россия».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру