За сутки с ижевских улиц вывезли около 1,5 тонн снега

За сутки с ижевских улиц вывезли около 1,5 тонн снега

С улиц Ижевска, наконец, стали вывозить снег. За прошедшие сутки с улиц города вывезли 1406 тонн снега, очистили 94 зоны пешеходных переходов.
Сегодня Глава Ижевска Юрий Тюрин провел очередное заседание оперативного штаба по вопросам очистки улично-дорожной сети города от снега, где были подведены итоги работы за предыдущие сутки.
С 22.00 6 января до 8.00 7 января была организована расчистка дорог на ул.Коммунаров (от ул.Лихвинцева до ул.Красногеройской), ул. Красногеройской (от ул. Удмуртской до ул. Коммунаров), ул. 50 лет Пионерии, ул. Оружейника Драгунова, ул. Мужвайской (от ул. Клубной до ул. Оружейника Драгунова), межквартальном проезде от ул. Бабушкина до ул. Халтурина вдоль домов № 106 и 112. В то же время автомобили, припаркованные, несмотря на установленные знаки на обочинах дорог, не позволяют качественно выполнить все работы по уборке снега.
Автовладельцы, оставившие свои транспортные средства в зоне запрещающих знаков и нарушающие Правила дорожного движения, привлекаются к административной ответственности, предусматривающей штраф 1,5 тыс. рублей.
Работа городских служб и ГИБДД с автовладельцами, оставившими свои машины в зоне действия знаков «Остановка запрещена», будет продолжена в ночь с 7 на 8 января. В это время будут расчищаться от снега ул. Кооперативная (от ул. Красногеройская до ул. Базисная), ул. 7-я Подлесная (от ул. 30 лет Победы до ул. Нижняя), ул. Союзная (от пр. Калашникова до ул. Ленина, Базарной площади, ул.Холмогорова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру