Золотые медали сельских спортивных игр выиграла сборная Игринского района

Сборная Игринского района завоевала первое место на 23-х республиканских зимних сельских спортивных играх в первой группе районов. Во второй группе первое место заняли спортсмены из Якшур-Бодьинского района. В третьей группе на самую высокую ступень пьедестала поднялись спортсмены из Юкаменского.

Напоминаем, что соревнования проходили с 22 по 25 февраля в Якшур-Бодье. Участие в играх приняли примерно 1000 спортсменов. Состязания проходили в следующих видах спорта: лыжные гонки, полиатлон, баскетбол, хоккей, шахматы и другие.

По словам Игоря Краснова, министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртии, сельские игры служат для развития массового спорта и воспитания новых чемпионов.