С 23 по 27 мая в Ижевске впервые пройдет Строительная неделя

Она объединит сразу три проекта: ХVIII Всероссийскую специализированную выставку «Город XXI века», выставки-ярмарки «Строительство и ремонт» и «Загородный дом». Экспозиции развернутся в выставочном павильоне по адресу: ул. Кооперативная, 9.

С 23 по 27 мая в Ижевске впервые пройдет Строительная неделя

Здесь будет что посмотреть. Полсотни предприятий из семи регионов России, в том числе Удмуртии, познакомят посетителей со своей продукцией. На стендах участников будут представлены новинки, которые могут быть применены как в масштабном строительстве, так и для ремонта и благоустройства собственного дома.

Технологии для профессионалов
В выставочном павильоне и на уличной площадке развернут экспозиции предприятия, специализирующиеся на технологиях и материалах, повышающих качество работы и ускоряющих производственный процесс. С продукцией собственного производства познакомят предприятия, занимающиеся возведением малоэтажных домов, изготовлением кирпича, железобетонных изделий, светодиодного оборудования. Все желающие смогут оценить современные технические решения по учету водных ресурсов и сточных вод, не имеющую аналогов станцию повышения давления, увидеть новые образцы подъемно-транспортной техники, а также агрегатов для уборки помещений. Тем, кто занимается благоустройством, будет интересна трубная продукция, водоотводные лотки из бетона, полимербетона и морозостойкого пластика, люки из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом, а также гидроизоляционные материалы.

От строительства до обустройства дома
Сделать свой дом комфортным, удобным, красивым – задача нелегкая, но выполнимая. Строительная и декоративная плитка, кирпич ручной и производственной формовки, декоративные штукатурки, в том числе новинка – с перламутровым покрытием; лакокрасочная продукция; натуральный декоративный камень, художественные кованые изделия – каждый посетитель найдет для себя что-то интересное. На выставках будут представлены солнечные электростанции и автономные источники питания, насосное и котельное оборудование. Посетители, которые интересуются приобретением деревянных домов, смогут оценить малоэтажные дома, построенные по передовым технологиям. Также можно будет узнать подробности новых ипотечных программ. Кроме того, среди продукции участников – специализированный инструмент для строительства, дачных и приусадебных работ, детское игровое оборудование со специальным покрытием и многое другое.

Деловая среда
Всероссийская выставка «Город XXI века» предложит экспертам и практикующим специалистам обсудить актуальные темы, обменяться опытом. 24 мая в конференц-зале выставочного павильона состоится межрегиональная конференция «Комфортная городская среда: новые стандарты устойчивого развития территорий». Ее организаторами выступят Министерство строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики и выставочный центр «УДМУРТИЯ». Специалисты рассмотрят такие направления, как формирование внешнего облика городской застройки, развитие жилой среды и зеленых зон, роль воды и парков.
Установлению деловых связей и дальнейших партнерских отношений будет способствовать проект «Время бизнес-встреч», где в короткие сроки в ходе индивидуального общения руководители и специалисты компаний смогут познакомиться с продукцией и технологиями заинтересовавших их предприятий, наметить перспективы сотрудничества и дальнейшей работы.
В рамках деловой программы выставки «Город XXI века» будут подведены итоги XVIII Всероссийского конкурса на лучшую продукцию в области проектирования, строительства и производства строительных материалов.
Строительная неделя – единственный проект строительной отрасли Удмуртии, объединяющий на одной площадке крупные и малые предприятия для презентации достижений, обсуждения волнующих вопросов, кооперации и сотрудничества.
Каждого, кто желает познакомиться с представленной продукцией, новыми материалами и технологиями, найти для себя что-то интересное как для профессиональной деятельности, так и для своих нужд, приглашаем посетить выставки с 23 по 27 мая.
г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9
Время работы: 23 мая (вт.) – 11.00 – 18.00, 24 – 26 мая (ср. – пт.) – 10.00 – 18.00, 27 мая (сб.) – 10.00 – 16.00.
Тел. (3412) 730-730 | stroy.vcudm.ru | vk.com/stroy_udm | facebook.com/vcudm

 

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №21 от 17 мая 2017

Заголовок в газете: 5 полезных дней для строительства и ремонта

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру