В Сочи Владимир Путин встретился с ижевчанкой Анастасией Вотинцевой

Фото: kremlin.ru

Президент России Владимир Путин пригласил Анастасию Вотинцеву с семьёй в свою резиденцию в Сочи «Бочаров Ручей». Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
Владимир Путин спросил, как на отдыхе разместились Анастасия с сыном и ее сестра с двумя детьми, а также поинтересовался, как проходит их отпуск. Сестры из Ижевска еще раз поблагодарили президента за предоставленный подарок. 
Напомним, в июне ижевчанка Анастасия Вотинцева смогла дозвониться до президента во время «Прямой линии». Девушка пожаловалась на аварийное жилье, в котором вынуждена жить ее семья. Оказалось, что барак ижевчанки попадал под снос только в 2019 году, но жить в нем опасно для жизни – гнилая крыша и ветхая конструкция могли обрушиться в любой момент. 
Владимир Путин лично приезжал в Ижевск, где встретился с семьей Вотинцевой. Также он поручил врио главы Удмуртии Александру Бречалову решить вопрос с переселением до конца этого года. А ижевчанке, которая именно в этот день праздновала свой день рождения, Владимир Путин подарил путевку в Сочи на всю семью. 

 

 

Сюжет:

"Прямая линия" Путина 2016

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру