В Ижевске собирают деньги для художницы

24 августа в Доме дружбы народов УР состоится благотворительный концерт. Он пройдет в рамках помощи удмуртской художнице Екатерине Мензариповой.
«Совсем недавно удмуртскую общественность ошарашила новость о страшной аварии, в которую попала 12 августа известная удмуртская художница Екатерина Мензарипова, которая сейчас находится в больнице в состоянии искусственной комы, с многочисленными переломами. Дом дружбы народов и Министерство национальной политики выражают свою поддержку семье Кати и организует совместно с Аленой Тимерхановой и ее друзьями благотворительный концерт «Ваче ки кутӥ?ськыса».
24 августа в 18.00 в зрительном зале Дома дружбы народов выступят звезды удмуртской эстрады: Анна Плотникова, Алина Антонова, Геннадий Кузнецов, Марина Галичанина, Марина Михайлова, государственный театр фольклорной песни и танца «Айкай» и другие. Ведущий – Константин Никитин. Стоимость билета 200 рублей, все средства пойдут на помощь семье Мензариповых. В этот же день состоится концерт в Малой Пурге в 19.00. «Просим вас не оставаться равнодушными!» – призывает сайт Дома дружбы народов. 12+

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру