Проблемы камбарского моста заинтересовали депутата Государственной Думы РФ

Сегодня доехать до своего трудового места или до своих родственников для камбарчан стало непосильной ношей.
При средней зарплате в двадцать тысяч рублей, россияне из Камбарки, что бы съездить туда, где они могут поработать, должны заплатить с учетом бензина в два конца - более 1 000 рублей!
Даже скорая помощь при проезде оплачивает, из личного кармана водителя.

Такое положение привлекло внимание депутатов Государственной Думы: в Ижевск приехал первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по развитию гражданского общества, вопросам общественных объединений и религиозных организаций Сухарев Иван Константинович. И он вполне определенно заметил, что этот мост становится символом уничтожения того что сделано в строительстве гражданского общества за последние десятилетия на местах. Сначала власть использовала его, что бы обогащаться за счет бюджета, теперь неизвестные структуры посредством моста залезли уже в карман жителей.

Депутат указал, что местным политикам необходимо усилить работу в данном направлении, для этого необходимо собрать достаточное количество подписей камбарчан под обращением. Тогда можно проломить ситуацию, проломить стену между властью и народом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру