Удмуртия приехала с победами с VII Слёта студенческих отрядов ПФО

С 6 по 8 октября в г. Уфе (Республика Башкортостан) состоялся VII Слёт студенческих отрядов Приволжского федерального округа. Участие в мероприятии приняли более 250 бойцов округа, в том числе делегация Удмуртской Республики. 
В рамках мероприятия прошли церемонии открытия и закрытия VII Слёта студенческих отрядов ПФО, флешмобы, дневные и ночные квесты, совещания руководителей региональных штабов МООО «РСО». На закрытии мероприятия присутствовал Игорь Владимирович Паньшин – заместитель полномочного представителя президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. Игорь Владимирович поприветствовал участников и отметил высокие результаты округа. 
Наши бойцы достойно представили регион в I Окружных конкурсах профессионального мастерства для отрядов проводников, сельскохозяйственных и педагогических отрядов. 
По итогам конкурса делегация Удмуртской Республики награждена дипломами и подарками:

1 место среди студенческих педагогических отрядов – Сония Саяпова и Дмитрий Запольских, СПО «Феникс».
3 место среди студенческих отрядов проводников – Анна Матушкина СОП «Рассвет» и Андрей Дунькин, СОП «Эдельвейс». 

Также Удмуртское региональное отдельное МООО «РСО» награждено благодарственными письмами в конкурсе региональных отделений ПФО «МЫ ВМЕСТЕ» и за организацию и проведение Окружной акции «РСО+РДШ».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру