Жители дома №261 по ул. Удмуртской поблагодарили спасателей

Жители пятого подъезда дома № 261 по улице Удмуртской написали главе Ижевска Юрию Тюрину письмо со словами благодарности в адрес сотрудников МБУ «Поисково-спасательная служба города Ижевска».
В обращении, которое подписали 49 человек, говорится: «Выражаем искреннюю признательность и сердечную благодарность сотрудникам поисково-спасательной службы города Ижевска за оказанную помощь, за моральную поддержку, за добрые слова – за то, что они были рядом с нами в сложную минуту.
Мы оказались в эпицентре страшных событий, и благодаря их мужеству, самоотверженности многие из нас остались живы. Нам вынесли домашних животных, документы, лекарства, которые многим из нас жизненно необходимы, а также мы смогли возвратить часть личных вещей. И за это им огромное спасибо!
Именно такие ситуации дают возможность осознать, как мы близки, как неравнодушны люди рядом с нами, как важно в эти минуты быть среди тех, кто, рискуя своей жизнью, помогает тебе.
Очень многие сотрудники поисково-спасательной службы города Ижевска оказывали нам помощь. Мы не знаем лично каждого, но мы чувствовали их заботу и поддержку, дающую нам силу в эти дни. Именно эта поддержка дала возможность не упасть духом, не сломаться, поверить, что все будет хорошо.
Большое спасибо всем за доброту и милосердие!
От всех жителей подъезда просим отблагодарить ВСЕХ сотрудников Поисково-спасательной службы города Ижевска, участвовавших в помощи пострадавшим».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру