Жители Удмуртии задержали насильника, надругавшегося над семилетней девочкой

Накануне мужчина освободился из мест лишения свободы.

Завьяловский следственный отдел Следственного управления СК РФ по УР расследует уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Ижевска, обвиняемого в совершении насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по УР, накануне обвиняемый освободился из мест лишения свободы. В Завьялово он приехал в гости к знакомому, с которым они вместе употребляли спиртные напитки. Знакомый обвиняемого отлучился, в это время обвиняемый увидел незнакомую девочку. Под предлогом пускать в ручье кораблики он увел ее в лесопосадку, где совершил над ней сексуальное насилие.

Когда он уводил девочку, его увидела из окна местная жительница. Она сообщила об этом матери девочки и односельчанам. Местные жители обнаружили насильника, прятавшегося в кустах, и доставили его в отдел полиции.

На следствии обвиняемый отказался давать показания, пользуясь предоставленным законом правом. В настоящее время он находится под кражей и проходит судебно-психиатрическую экспертизу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру