Житель Ижевска изнасиловал соседку за кражу крабовой палочки

За совершение изнасилования осужден сосед потерпевшей 28-летней женщины — ранее судимый за грабеж Александр Ф. Все началось с того, что после пьяного застолья у него возникло подозрение, что соседка, которая сидела с ним за одним столом, якобы похитила и съела деликатес - крабовую палочку, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по УР.

- За этот проступок Александр (ранее судим за совершение грабежа и изнасилования) унизил соседку: заставил встать на колени и извиниться. Но на этом экзекуция и издевательства не закончились. Ночью, когда соседка спала в своем доме, дерзкий любитель крабовых палочек, взломав запоры, проник к ней в дом и, угрожая ножом, изнасиловал, - говорится на сайте ведомства.

Следственным отделом по Ленинскому району г. Ижевска СУ Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике Александру предъявлено обвинение в совершении этого преступления.

Оконченное расследованием уголовное дело направлено в суд. За совершение этого преступления насильнику назначено 5 лет 6 месяцев лишения свободы.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру