Сегодня в Ижевске пройдут испытания теплосетей от котельной Автозавода

Плановые температурные испытания теплосетей от котельной Автозавода пройдут в Ижевске сегодня, 25 апреля, сообщает пресс-служба ООО "Удмуртские коммунальные системы".

Испытания начнутся в 8 часов утра и продлятся ориентировочно до 16.00. На это время от системы теплоснабжения будут отключены школы, детские сады, больницы и наиболее изношенные участки теплосетей.

Испытания коснутся 33 домов по улице Ворошилова. Теплосети будут проверяться на прочность подъемом температуры воды в них до 130 градусов. В случае выявления неисправностей на оборудовании или трубопроводах будут оперативно приниматься меры по устранению дефектов.

Жителей улицы Ворошилова просят соблюдать осторожность - при испытаниях возможен разлив горячей воды и выброс пара, поэтому не следует подходить к местам парения, заходить за ограждения, идти по затопленным улицам и тротуарам.

При обнаружении признаков повреждения коммуникаций необходимо покинуть опасную зону и сообщить об инциденте в аварийные службы или диспетчерскую УКС по телефонам: 903-543, 903-545, 072 (с мобильного телефона 998-072).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру