МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ижевск

В Удмуртии выяснились подробности ДТП, в котором погибли 2 человека

Фото: 1 отдел УГИБДД МВД по УР

Управление ГИБДД по Удмуртии обнародовало результаты медицинской экспертизы по факту произошедшей 8 сентября смертельной аварии.

Напомним, что на дороге направления Ижевск - Якшур-Бодья водитель пытался совершить обгонный маневр в запрещенном месте и столкнулся с идущей во встречном направлении машиной. Водитель и пассажирка в аварии погибли.

Выяснилось, что виновник аварии был сильно пьян, в его крови содержалось более 2,8 промиле этилового спирта.

Сотрудники полиции напоминают, что в состоянии алкогольного опьянения строго запрещено управлять транспортными средствами. Если вы стали свидетелем подобной ситуации, сообщите в дежурную часть по телефонам 415-700 и 415-701 или по номеру 102 для мобильных устройств.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах