МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ижевск

В Удмуртии три человека погибли в ДТП по вине водителя, лишенного прав

В Удмуртии три человека погибли в результате ДТП в Завьяловском районе. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Удмуртии, авария произошла 17 сентября около 2:15 на автодороге между Можгинским и Сарапульским трактами. 21-летний водитель автомобиля «Хонда Цивик» не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля.

В результате аварии водитель автомобиля и два пассажира – 21-летняя девушка и неустановленный молодой человек в возрасте на вид около 20-23 лет - получили смертельные травмы. Личность погибшего и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Еще два пассажира автомобиля – 20-летние девушка и молодой человек получили травмы, госпитализации в медучреждение не потребовалось.

Водитель автомобиля получил водительское удостоверение в марте 2011 года, а уже в ноябре 2012 года был лишен права управления за отказ от медицинского освидетельствования. При этом продолжая грубо нарушать правила дорожного движения, будучи лишенным права управления, 4 раза задерживался сотрудниками ГИБДД. Из них 2 раза вновь находился в нетрезвом состоянии. По решению суда провел 5 суток в камере в качестве арестованного за управление в нетрезвом состоянии.

Итогом отношения к безопасности на дороге стала смерть его самого и 2 пассажиров.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах