МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ижевск

Ижевчане представят изобретения в новом шоу СТС

Фото: пресс-служба телеканала СТС

Завтра в 10:00 на СТС состоится премьера шоу «Купите это немедленно» с ведущим Александром Пушным. В новом проекте авторы самых необычных изобретений получат возможность запустить их в массовое производство.

Собственными проектами поделятся двоюродные братья Иван Клабуков и Алексей Останин и 16-летний школьник Давид Сорокин из Ижевска. Давид предложил безопасную дверную ручку, которая защищает от вирусов благодаря бактерицидной лампе и датчику движения. Братья Иван и Алексей представили проекционный дисплей для повышения безопасности водителя. Портативное устройство устанавливается на панели автомобиля и связывает водителя с телефоном, отображая звонки, сообщения, навигацию, скорость ограничения, музыку и другие опции.

На первом этапе герои шоу пытаются за полторы минуты доказать уникальность своих разработок зрителям в зале. Если большинство будущих потребителей проголосуют за новый проект, бизнесмены также озвучат своё мнение и сумму инвестиций. Оценивать ноу-хау будут влиятельные и успешные российские инвесторы: Надия Черкасова, Игорь Рыбаков, Александр Галицкий и Михаил Кучмент.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах