МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ижевск

Концерн "Калашников" на Петербургском форуме представляет новый продукт

24 мая состоится торжественное открытие Петербургского экономического форума. На этот день делегацией Удмуртии планируется подписание сразу нескольких крупных соглашений, рассказали в пресс-службе главы и республики. 

фото КП


На стенде нашего региона представлены ведущие предприятия республики. В их числе - концерн «Калашников». Он представляет свой новый бренд - «Калашников Инжиниринг». 
Этот продукт представляет собой комплексное решение для предприятий любых направлений машиностроительной отрасли. Оно позволяет в том числе управлять затратами, как финансовыми, так и временными, а также видеть весь процесс и учитывать специфику каждого отдельного предприятий. 

фото КП
По словам и.о. министра промышленности и торговли Удмуртии Виктора Лашкарёва, это уникальный для федерального рынка продукт. Он объединяет всё – от разработки технологии до выпуска продукции.
Для справки  
Основные компетенции «Калашников Инжиниринг» - консалтинг, технологические аудиты, интерим-менеджмент, проекты по оптимизации производственных площадок. Решения могут быть разработаны по разным направлениям: LEAN-технологии совершенствования производственной системы, IT-технологии управления складами, в том числе WMS-системы, IT-сопровождение системы управления и производства, в том числе MES-системы, управление цепочкой поставок, техническое обслуживание и ремонты (ТОиР) – совокупность программных средств для оптимизации и контроля процессов, связанных с ремонтом, деловые игры, тренинги, обучение, поставка складского оборудования и техники.

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах