МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ижевск

В Ижевске дорожники устранили после зимы уже 198 дефектов асфальта

Фото: МК в Ижевске

В Ижевске аварийные дефекты на дорогах после зимы устранили же в 198 местах. В администрации города отмечают, что временные "заплатки" дорожники устанавливают литым асфальтом.

Работы уже провели на следующих улицах: Ленина, Орджоникидзе, Союзной, Новоажимова, 9-ой Подлесной, Московской, Областной, Пойма, Карлутской набережной, Южной набережной, Воткинском шоссе и на проезде Копровый. Решение с литым асфальтом - временное, до начала нового дорожного сезона.

Отметим также, что в ближайшее время в Ижевске заработает асфальтный завод, который позволит увеличить объемы аварийного ремонта. Сообщить о ямах и выбоинах на дорогах ижевчане могут в круглосуточную городскую диспетчерскую службу по номеру 072 или 998-072.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах