Главный Дед Мороз страны поздравил многодетную семью из Ижевска

фото пресс-служба фильма «Ёлки новые»

В ноябре 2017 года стартовало ежегодное «Путешествие Деда Мороза по 29 городам России. В этом году к поздравлениям Деда Мороза присоединились и создатели картины «Ёлки Новые». Герой новогодних сказок уже побывал с подарками от творческой группы фильма в Иркутске, Новосибирске, Челябинске, Екатеринбурге. 
А 29 ноября Дед Мороз приехал с поздравлениями в многодетную семью Рыбаковых из Ижевска.  Волшебник от создателей фильма «Ёлок»  подарила семье печь для бани – взамен старой, сломанной. Семья живет очень скромно, мама работает уборщицей и одна воспитывает пятерых детей. Старшие дети увлекаются спортом, занимают призовые места на соревнованиях и мечтают стать Олимпийскими чемпионами.
Также отметим, исполнили первую заветную мечту «Ёлки» для 13-ти четвероклассников из небольшого села Большая речка Иркутской области - подарили настоящее путешествие по Золотому кольцу. Кроме этого, Дед Мороз вручил семье из Владимира новый автомобиль, а мальчику из Челябинска – компьютер. 
По словам организаторов, главная миссия тура –исполнить мечты и подарить праздник многодетнымисемьям, детям с  ограниченными возможностями здоровья иребятам, оставшимися без попечения родителей.
Завершится новогодний тур 30 декабря в Москве. За 61 день путешествия Волшебник из Великого Устюгапроедет по России тысячи километров с тоннами подарков и исполнит самые заветные желания, о которых в течение года ему писали взрослые и дети. Ведь только в прошлом году на почту волшебника пришло более 20 000 писем!

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру