В Ижевске может открыться студенческий Штаб Путина

фото russia2017.com

После заявления Владимира Путина о намерении выдвигать свою кандидатуру на новый президентский срок, студенчество России выступило с инициативой создания студенческих штабов в поддержку действующего лидера. 
На сегодняшний день студенты порядка 25 регионов при помощи социальных сетей заявили о намерении создать штабы Путина на базе своих учебных заведений. Идею поддержал студент из Ижевска. Сегодня на своей странице в социальной сети Владимир Чураков опубликовал мотивирующую запись, в которой призывает сторонников президента из числа студентов Удмуртии создать свой штаб Путина в Ижевске. 

Владимир Чураков.

Молодой человек поделился мнением о том, что сегодня Россия нуждается в сильной волевой руке. Именно таким руководителем он считает Владимира Путина.
«В это непростое для нас время, когда со всех сторон Россию пытаются «изолировать», будь то не допуск наших спортсменов на Олимпиаду 2018, либо, когда телеканал RT лишают аккредитации - ограничивая выполнения профессиональной деятельности журналистов, разрушают памятники наших Героев Великой Отечественной Войны в странах Прибалтики. 
Именно в это время интересы России должен представлять волевой и сильный лидер устремлённый в будущее. Я поддерживаю кандидатуру Владимира Владимировича Путина на должность Президента РФ. Предлагаю всем студентам Удмуртской Республики объединиться и совместно создать Студенческий штаб сторонников В.В.Путина #ШтабПутина», - пишет молодой человек. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру