Ижевчанка Алина Загитова рассказала о «криминальных» случаях знакомств с ней на съемках «Шоу Воли» (16+)

Ижевчанка Алина Загитова рассказала о «криминальных» случаях знакомств с ней на съемках «Шоу Воли» (16+)
Фото: ООО «ГПМ СПБ»

Фигуристка стала гостьей нового выпуска программы и поделилась подробностями личной жизни

В это воскресенье 20 августа на ТНТ выйдет новый выпуск развлекательного «Шоу Воли»(16+), гостьями которого станут фигуристка из Ижевска Алина Загитова и певица Мари Краймбрери. Девушки раскроют немало секретов своей личной жизни, а также вместе с ведущими попробуют разобраться, почему же обе не могут найти себе парней. Все выпуски «Шоу Воли» доступны для просмотра эксклюзивно на национальном видеохостинге RUTUBE .

Олимпийскую Чемпионку по фигурному катанию Алину Загитову признали самой сексуальной фигуристкой в мире. К своему статусу девушка относится спокойно, ведь и без него она не обделена мужским вниманием. Алина рассказала, о чем с ней категорически не следует разговаривать на первом свидании, почему чаще всего она сразу же отшивает тех, кто пытается с ней познакомиться. Также Алина поделилась историей о самом необычном «подкате» со стороны мужчины.

«Был даже немного криминальный случай, когда мне было лет 16. Какое-то время я жила недалеко от катка и ходила на тренировки пешком. И возле катка меня все время ждал какой-то мужчина. И, пока я шла домой с тренировки, он на своем тонированном джипе медленно катился рядом со мной и что-то говорил в открытое окно из серии: «Я заберу тебя с собой!», - рассказала фигуристка в студии.

Мари Краймбрери появится в студии «Шоу Воли» в позитивной куртке с плюшевыми мишками на плечах прямо накануне своего Дня рождения. Певица рассказала, что главным подарком для нее стал выпуск альбома с говорящим названием: «Почему у меня нет парня», в котором она даст ответы на этот, а также другие популярные вопросы, которые ей чаще всего задают. В беседе с ведущими Мари объяснила, почему ее сердце сейчас свободно, а также рассказала, почему в ее репертуаре так много «медляков». Также вместе с ведущими Мари угадает звезд по их смеху, а также выберет качества, которыми должен обладать ее мужчина. В конце беседы гостья неожиданно получит букет от Ляйсан Утяшевой, которая заглянет на съемки шоу.

Выпуск дополнит традиционная рубрика «Голый микрофон» и ее ведущая Карина Мурашкина». Она побывала на конном фестивале «Иваново-поле», откуда и сделала веселый репортаж, а также получила травму.

В финале программы Мари Краймбрери представит новое звучание своего хита «Океан».

Смотрите «Шоу Воли» по воскресеньям в 21.00 на ТНТ, также все свежие выпуски доступны для просмотра эксклюзивно на национальном видеохостинге RUTUBE

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру