Удмуртские предприятия готовы предоставить свои мощности для нужд ОПК

Удмуртские предприятия готовы предоставить свои мощности для нужд ОПК
Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии

Предприятия Удмуртии следом за ТРЦ "Италмас". перепрофилирующим площади под производство дронов, предлагают свои мощности для нужд оборонно-промышленного комплекса страны.

Как рассказал у себя в соцсетях министр промышленности и торговли региона Виктор Лашкарёв, сейчас оперативно выстраивается внутренняя республиканская кооперация, ищутся новые мощности.

Прошло совещание с представителями концерна "Калашников", занимающегося вооружением, ООО "СП "Омега", специализирующегося на производстве аналогов импортного насосного оборудования и АО "НПО "Имекс", специализирующегося на полимерных материалах и резинотехнических изделиях.

Напомним, что 24 января в Удмуртию приезжал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, оценивший новейшие модели автоматов и винтовок от концерна "Калашников".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру