Жительница Удмуртии поила грудного малыша пивом

Жительница Глазовского района поила своего семимесячного ребенка пивом, чтобы он он не капризничал и уснул. После этого она оставляла своих полуторагодовалого и семимесячного детей одних и уходила гулять по ночам.

Как сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры, это было выявлено при проверки факта регулярного потребления алкоголя 15-летней школьницей. Школьницу спаивала мать двоих детей. Она пояснила, что у нее был стресс, поэтому она неоднократно предлагала своей несовершеннолетней подруге составить ей компанию в распитии пива.

Неблагополучную семью поставили на учет в отдел по делам несовершеннолетних в Глазовском отделе МВД. Комиссия по делам несовершеннолетних признала, что семья находится в социально опасном положении и за ней необходим контроль.

За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей женщина привлечена к административной ответственности. Уголовное дело по факту вовлечения школьницы в употребление алкоголя находится в стадии расследования. Женщине грозит лишение свободы на срок до 4 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру