Жительница Камбарского района перечислила мошеннику-"брокеру" 3,5 млн рублей

Жительница Камбарского района перечислила мошеннику-"брокеру" 3,5 млн рублей
Фото: pixabay.com

Жительницу Камбарского района обманули мошенники, выманив у нее 3,5 миллиона рублей под предлогом заработка на покупке акций.

Сообщается, что 54-летняя жертва откликнулась на объявление в интернете, предлагавшее быстрый и стабильный заработок. По рекомендациям "брокера" женщина сначала пополнили счет "личного кабинета" на 1 миллион рублей сбережений, затем взяла кредит на 1,9 миллионов рублей, а остаток суммы взяла в долг у родственников и знакомых.

Только после неудавшейся попытки снятия средств со счета и переставшего выходить на связь "брокера" потерпевшая поняла, что стала жертвой злоумышленников и обратилась в полицию. Возбуждено уголовное дело по статье о совершенном в особо крупном размере мошенничестве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру