Водитель автобуса насмерть сбил 77-летнюю женщину в Удмуртии

Водитель автобуса насмерть сбил 77-летнюю женщину в Удмуртии

В посёлке Кизнер сотрудники полиции проводят проверку по факту смертельного наезда на пешехода. Авария, унёсшая жизнь пожилого человека, произошла утром 12 ноября.

По предварительной информации ГИБДД Удмуртии, инцидент случился около 10:50 на улице Мехбазы. 37-летний водитель автобуса марки ПАЗ, выполнив остановку для высадки людей, тронулся с места, не убедившись в отсутствии помех для движения.

В этот момент позади транспортного средства находилась 77-летняя местная жительница, которая только что вышла из автобуса. В результате наезда пенсионерка получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась на месте до приезда медиков.

В настоящее время водитель отстранён от управления транспортом. Следователи выясняют все обстоятельства трагедии, в том числе техническое состояние автобуса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру