В Ижевске нетрезвый водитель «Пежо» врезался в столб

Есть пострадавшие.

В Ижевске нетрезвый водитель «Пежо» врезался в столб
Фото сгенерировано ИИ

В Ижевске вечером 10 мая произошло ДТП на ул.Кирова напротив дома №98. По предварительной информации, 39-летний водитель автомобиля «Пежо» сел за руль в состоянии алкогольного опьянения и не справился с управлением.

Легковушка съехала с проезжей части и на высокой скорости ударилась в опору уличного освещения.

В аварии пострадали двое мужчин – водитель и его 41-летний пассажир. Последнего с серьезными травмами доставили в больницу.

Сейчас специалисты выясняют все обстоятельства случившегося, включая причины потери контроля над автомобилем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру