В Ижевске следственные органы возбудили уголовное дело после инцидента с избиением несовершеннолетней в одном из городских скейт-парков. Поводом для проверки стала информация, распространившаяся в социальных сетях.
По предварительным данным, группа девушек напала на школьницу, нанеся ей побои. Пострадавшую госпитализировали, ей оказывают медицинскую помощь, угрозы жизни нет.
Все участницы конфликта уже установлены. Следователи продолжают работу, чтобы восстановить полную картину произошедшего и дать правовую оценку действиям подростков.