В Ижевске начали проверку воздуха после крупного пожара

В Ижевске начали проверку воздуха после крупного пожара
Сгенерировано ИИ

Роспотребнадзор организовал мониторинг воздуха в жилой застройке на улице Пойма. Это решение было принято из-за крупного пожара, который возник в складских помещениях у торгового центра "Три кита". Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления.

Для обеспечения безопасности граждан будут брать пробы воздуха на границе с жилой застройкой. Результаты исследования помогут определить степень концентрации вредных веществ после пожара и будут приняты дополнительные меры по очистке воздуха.

Напомним, что пожар произошел 7 июля около 9 утра на торгово-строительных рядах ТЦ "Три кита". Площадь возгорания достигла 1000 квадратных метров. Пострадавших нет. На данный момент пожар удалось локализовать. На месте происшествия работали 97 человек и 27 единиц техники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру