Фильм о биатлоне в Ижевске начали снимать в строгой секретности

12 серий о биатлоне снимает режиссер Сергей Коротаев. На его счету такие телевизионные сериалы как "Татьянин день", "Одна ночь любви", "Обручальное кольцо» и т.д. Фильм на биатлоне им. Демидова снимают в режиме строгой секретности. Накануне прошел кастинг среди спортсменов республиканской школы биатлона. Их выбирали для участия в эпизодических ролях и на роль дублеров. Так же журналистам "МК в Ижевске" стало известно, что прототипом главного героя будет тренер по биатлону из Можги. Играть его будет сам Владимир Меньшов. Главным консультантом по стрелковой подготовке выступает заслуженный тренер России Николай Хазеев.

Сергей Коротаев

Окончил Санкт-Петербургский Государственный политехнический университет, факультет технической кибернетики, затем - Санкт-Петербургскую Государственную академию театрального искусства, факультет драматического искусств, кафедра режиссуры кино и телевидения (мастерская В.Д. Сошникова).

В 2000-2004 гг. - автор и режиссер программ для каналов Россия,

5 Канал, НТВ+, СТО;

В 2004-2006 гг. - ТРК "Петербург" 5 Канал, режиссер-постановщик;

В 2006-2007 гг. - главный режиссер ЗАО "Первый Канал - Петербург".

В 2007-2009 гг. - ТВ-режиссер сериалов "Татьянин день", "Монтекристо", "Одна ночь любви", "Тридцатилетние", "Люди Шпака", "Обручальное кольцо", "Однажды будет любовь".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру