В Ижевске состоится благотворительная акция "Стань первым!"

Ранее акция проводилась в Москве, Ярославле, Краснодаре, Иванове, Пензе, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Уфе, Астрахани, Крыму, Туле и Дубне.

Благотворительная акция "Стань первым!" приурочена к Дню защиты детей и проводится Первым каналом и его "Цифровым Телесемейством", сообщает пресс-служба Минобразования УР. В Ижевске акция будет проведена совместно с детским познавательным каналов "О!", телеканалами "Музыка Первого" и "Дом кино".

1 июня в Ижевск прибудет "Звездный десант" Первого канала - телеведущие, популярные артисты и музыканты, известные спортсмены. Список имен "звезд" держится в секрете.

"Звездный десант" посетит детские учреждения, спортивные, лечебные и реабилитационные центры. Они вручат детям подарки и исполнят их мечты и желания.

Также гости города примут участие в мероприятиях на различных площадках Ижевска, а вечером ижевчане соберутся на концерте, который состоится на Центральной площади.

В рамках акции 1 июня с 12.00 до 16.00 можно будет бесплатно посетить Зоопарк Удмуртии, поболеть за детскую команду, которая сразится в футбол с командой Первого канала в СК "Купол", а Цирк Удмуртии бесплатно представит праздничное шоу "Цирк - детям!" с участием звезд Первого канала.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру