Концерн "Калашников" на Петербургском форуме представляет новый продукт

24 мая состоится торжественное открытие Петербургского экономического форума. На этот день делегацией Удмуртии планируется подписание сразу нескольких крупных соглашений, рассказали в пресс-службе главы и республики. 

Концерн "Калашников" на Петербургском форуме представляет новый продукт
фото КП


На стенде нашего региона представлены ведущие предприятия республики. В их числе - концерн «Калашников». Он представляет свой новый бренд - «Калашников Инжиниринг». 
Этот продукт представляет собой комплексное решение для предприятий любых направлений машиностроительной отрасли. Оно позволяет в том числе управлять затратами, как финансовыми, так и временными, а также видеть весь процесс и учитывать специфику каждого отдельного предприятий. 

фото КП

По словам и.о. министра промышленности и торговли Удмуртии Виктора Лашкарёва, это уникальный для федерального рынка продукт. Он объединяет всё – от разработки технологии до выпуска продукции.
Для справки  
Основные компетенции «Калашников Инжиниринг» - консалтинг, технологические аудиты, интерим-менеджмент, проекты по оптимизации производственных площадок. Решения могут быть разработаны по разным направлениям: LEAN-технологии совершенствования производственной системы, IT-технологии управления складами, в том числе WMS-системы, IT-сопровождение системы управления и производства, в том числе MES-системы, управление цепочкой поставок, техническое обслуживание и ремонты (ТОиР) – совокупность программных средств для оптимизации и контроля процессов, связанных с ремонтом, деловые игры, тренинги, обучение, поставка складского оборудования и техники.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру