В парке им. С.М.Кирова откроется площадка для проведения праздничных мероприятий

12 июня в парке Кирова состоится долгожданное открытие новой спортивно-развлекательной площадки. На площади более 2 гектаров разместились новая сцена со светодиодным экраном размером 13*8 метров,  зрительские трибуны на 2000 мест, выставочный павильон, игровые комплексы, сувенирные магазины и фуд-корт.
С 14 июня по 15 июля на данной площадке будут организованы трансляции матчей Чемпионата Мира по футболу 2018, а впоследствии она станет отличным местом для проведения праздничных мероприятий, концертов и других торжеств. 
А в День Города в новом месте отдыха ижевчан развернется самый настоящий праздник для любителей спорта. В течение дня здесь пройдут футбольные мастер-классы, шахматный турнир, арт-проект «Футбол глазами художника», кинопоказ под открытым небом, финал киберспортивного турнира Fifa 18, конкурсы и выступления творческих коллективов.
Так же 12 июня в парке им.Кирова откроется выставка работ победителей и призеров фотоконкурса «Моя Удмуртия». Красочные, наполненные любовью к своей малой родине фотографии украсят территорию парка на целый месяц. Так, чтобы каждый житель и гость республики смог полюбоваться красотой Удмуртии.
В завершении дня под залпы праздничного фейерверка на сцене выступит ижевская кавер-банда «Прага live».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру