В Ижевске состоится встреча с путешественником Владимиром Васкевичем

В Ижевск приедет незрячий путешественник из Екатеринбурга, автор проекта "Путешествие в темноте" Владимир Васкевич. Встреча с ним состоится 6 июля в 12.00 в Региональном центре организации библиотечного обслуживания слепых и слабовидящих граждан Национальной библиотеки УР (ул. Ломоносова, 9), сообщается на сайте библиотеки.

Владимир Васкевич объездил несколько десятков стран, используя различные способы передвижения - от яхтинга до автостопа. Этим летом в планах 24-летнего путешественника - путешествие на попутках от Калининграда до Владивостока. По пути Владимир будет останавливаться в крупных городах и проводить мастер-классы о том, как интересно и эффективно путешествовать по всему миру.

Ижевчанам Владимир Васкевич расскажет, как решиться на самостоятельное путешествие, как слепой может путешествовать самостоятельно, как бороться с негативом и оставаться в хорошем расположении духа.

Кроме того, на встрече состоится презентация книги Васкевича "Путешествие без границ". Начало регистрации на встречу - в 11.30.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру