Латентный мэр в тёмном

Латентный мэр в тёмном
Фото: скриншот из видео

Как мы сообщали ранее, премьер министр УР Ярослав Семёнов взял ситуацию с теплоснабжением Сарапула под личный контроль. Тем самым подтвердились  многократно озвученные нами опасения, что Глава Сарапула Шестаков В. М. не контролирует ситуацию. Хотя нам было отрадно видеть, что на видеосвязи, посвящённой этому совещанию, г-н Шестаков уже сидел за столом в тёмной и немнущейся одежде. Что косвенно подтверждает его готовность нести ответственность за содеянное. Возможно под столом была и сумка с тёплыми вещами и предусмотрительно заготовленные сухари.

Но нас это не очень волнует. Нас волнует степень заинтересованности Шестакова в реализации взятых на себя обязательств по снабжению горожан теплом. Собственно говоря, мы не считаем эту задачу в настоящих условиях непосильной. Не нужно строить ТЭЦ, не нужно прокладывать трубы в мерзлой земле, не нужно самому заготавливать дрова и уголь. Есть и газ, и оборудование, и бюджеты. Просто нужно было не подпускать к ответственному процессу безответственных людей.

На субботнем видео Шестаков В.М. говорит, что все сотрудники подняты «в ружье», премьер Семенов поручает запустить тепло в течении дня. По состоянию на вечер понедельника, тепло не могут подать в жилые дома: по ул. Калинина № 8,10,12,14,16,18,20, по ул. Дальняя № 45, 43, 43а, 41, по ул. Фурманова, д. 16, ул. Гололя, д. 73, 75, ул . Пролетарская, 34, ул Пугачева, д. 64, ул. Гагарина д 31, 33, ул.К.Марска, д. 30а, ул. Гагарина, №28, Ж/д вокзал, ул.Ленинградская, д.9, 15, 15а, ул. Ленингардская, №19, 21а, 23, ул. Фурманова, 5а, ул Фурманова ТК-120 на ж/д  Фурманова 16, ул. Жуковского 15а, 13а, ул. Ленина, 55. Т.о. , мы видим, что ружья заряжены холостыми.

Прокуратурой города в адрес Шестакова внесено соответствующее представление.

В этой связи наше издание на правах единственного СМИ, бившего тревогу о данной проблеме на протяжении полугода, имеет моральное право задать г-ну Шестакову прямые вопросы :

   1. Не пришло ли время г-ну Грахову, неоднократно требовавшему покинуть его кабинет независимые СМИ, самому его покинуть навсегда?

   2. Не пришло ли время покинуть свой кабинет сотруднице администрации Сафрончук М., аффилированной с фирмой, допустившей срыв подготовки к отопительному сезону?

   3. Собирается ли Шестаков писать заявление в правоохранительные органы на Сафрончука Д. в связи со срывом подготовки к отопительному сезону Сарапула?

   4. Ожидает ли все еще Шестаков от нашего издания опровержения, т.к. мы нелестно отзывались о способах ведения дел в его хозяйстве и тем самым навредили его репутации и репутации Грахова?

Нами направлен соответствующий запрос СМИ. Как говорится запасаемся попкорном и ждём семь рабочих дней

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру