5 перспективных дорог Удмуртии отремонтированли по БКД за 2021 год

5 перспективных дорог Удмуртии отремонтированли по БКД за 2021 год
Фото: pixabay.com

ИА "Удмуртия" назвала ТОП-5 дорожных объектов, которые отремонтировали в этом году в рамках национального проекта БКД. Отметим, что всего в план на 2021 год было вкулючено 11 объектов на ремонт.

Самым длинным участком стала дорога Ижевск – Ува – Капустино - здесь отремонтировали 7,8 километров полотна. Ранее это дорога была признана одной из худших в Завьяловском районе.

Знаковым объектом стала обновленная улица Вокзальная в Можге, которая ведет теперь к Транспортно-пересадочному узлу ж/д и авто- вокзалов. Ее протяженности 1,115 километров.

Третьим объектом тала дорога в Нововй Казмаске - по отзывам граждан она была признана самой "разбитой" в республике. От Гольянского тракта до выезда к деревне Тихий Ключ было обновлено 1,246 км дорожного полотна.

В селе Ягул в 2021 году отремонтировали сразу несколько улиц, в том числе соединенные между собой и объединенные в один объект улицы Сельскую и Полевую.

Также значимым объектом можно считать ремонт дорог к усадьбе Тол Бабая в Шарканском районе - теперь к туристическому объекту оборудованы удобные подъезды для жителей и гостей Удмуртии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру