Трое учителей из Удмуртии получили благодарность Президента РФ

Трое учителей из Удмуртии получили благодарность Президента РФ
Фото: pixabay.com

В Удмуртии трём учителям объявили благодарность Президента РФ Владимира Путина. Как сообщают в Министерстве образования и науки республики, все трое учителей внесли большой вклад в развитие образовательной сферы и внедрение новых подходов к обучению.

Так, Светлана Ефремова из школы №17 в Ижевске курирует проект "ИТ-вектор образования" и внедряет новую здоровьесберегающую методику на своих уроках. Ее ученики показывают высокие результаты на конференциях как республиканского, так и всероссийского уровня, а сама Светлана принимает иностранных учеников в рамках программы обмена школьниками.

Елена Максимова из Завьяловской школы получила благодарность за 36 лет педагогической работы в своей школе. Последние 14 лет она занимает должность педагога-психолога и замдиректора по безопасности образовательного процесса. Также с начала пандемии коронавируса Елена руководит школьной службой по обеспечению безопасности жизнедеятельности.

Также благодарность получила Полина Мартынова из ижевской гимназии №56. Учитель химии, кроме того, что много лет отдала педагогической работе, также создала авторскую методику изучения химии. Ее ученики получают на ЕГЭ по 100 баллов и побеждают в олимпиадах всероссийского уровня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру