На соцобъектах Удмуртии обнаружили 172 нарушения пожарной безопасности

На соцобъектах Удмуртии обнаружили 172 нарушения пожарной безопасности
Фото: pixabay.com

В Удмуртии прошел ряд проверок пожарной безопасности на социальных объектах, в которых круглосуточно пребывают люди. Таких объектов в республике зарегистрировано 207 – это больницы, реабилитационные центры, дома престарелых и инвалидов.

Зампредседателя правительства УР Ильяс Ханнанов доложил, что были выявлены в обще сложности 172 нарушения пожарной безопасности.

Также силами специалистов Учебно-методического центра по ГО, ЧС и пожарной безопасности региона было проведено обучение 283 сотрудников соцучреждений по программе пожарно-технического минимума, инструктаж проведен для 7 634 человек.

Состояние пожарной безопасности на объектах социальной сферы с круглосуточным пребыванием людей взято на контроль надзорным ведомством.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру