Жители Сарапула до 2 июня остались без горячей воды

Жители Сарапула до 2 июня остались без горячей воды

В популярных Сарапульских пабликах происходит активное обсуждение обьявлений, размещенных в многоквартирных домах города. На них написано, что горячую воду подадут не ранее 2 июня.

Вот самые популярные из них: «На улице жара, дети грязные как черти, надо отмачивать в ванне их по часу, а мы в тазике с ковшиком грязь размазываем, как чукчи в тундре!!!А в платежах ценник как будто мы моемся водой с Марса!!! Если я не заплачу за коммуналку пару месяцев, на меня в суд подают, счета арестовывают, отключают от всего, а если коммунальщики вовремя не выполнили свои работы, им ничего что ли? Всё нормально? Это что в порядке вещей так над людьми издеваться то??? За моральный ущерб пусть два месяца нам не начисляют плату за воду!!» - пишет Анастасия Курандина.

Галина Рудакова: «Ремонт нужно делать своевременно, не дотягивать до критического состояния. А если уж продлили сроки, почему не работают в аварийном порядке в выходные. На Элеконде устроили возле минирынка раскопки и со спокойной душой ушли на выходные. Безобразие полное, безответственность руководства ГТС и городской администрации. Повернитесь к жителям города лицом, а не тем местом на котором сидите».

Ксения Беляева: «Давайте соберемся и в суд! Моральный ущерб поделим! Вот бы так, чтоб все в срок и вовремя было, чтоб боялись народ и уважали!».

В ТЭЦ города нам пояснили, что задержка связана с наличием невыявленных повреждений на сетях ООО «ГЭК» и МУП «ГТС».

Что ж, на наш взгляд это закономерное продолжение ситуации с тем, как обстоят дела у Шестакова в его теплохозяйстве. И кстати говоря, "не ранее 2 июня" понятие растяжимое - напомним, что в позапрошлом отопительном сезоне подготовку пришлось взять под контроль председателю правительства республики. Не ровен час, Шестакову опять понадобится волшебный стимул сверху, что бы довести до ума гидравлические испытания в Сарапуле.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру