Ход ремонта подземного перехода у УдГУ проверили общественники

Ход ремонта подземного перехода у УдГУ проверили общественники
Фото: пресс-служба администрации Ижевска

В Ижевске представители общественных организаций проверили ход капитального ремонта подземного перехода около УдГУ, который начали в этом году.

На данный момент подрядчик завершает демонтаж всех внутренних конструкций, после чего планирует приступить к отделке тоннеля. Планируется уложить специальную гранитную нескользящую плитку на пол и лестницы, а стены выкрасить матовой краской. Также на сходах установят перила и пандусы, а внутри перехода смонтируют электричество и систему видеонаблюдения.

Подрядчик пообещал, что до начала нового учебного года все работы будут завершены. На время ремонта вместо подземного перехода у УдГУ установлены светофоры и нанесена "зебра" через улицу Удмуртскую в районе остановок общественного транспорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру