В Ижевске завершилось уголовное дело против 51-летнего экс-врача

Медик мог поставить неверный диагноз, что привело к необратимым последствиям.

В Ижевске завершилось уголовное дело против 51-летнего экс-врача
Фото: Шедеврум

Ленинский районный суд Ижевска прекратил уголовное дело в отношении 51-летнего бывшего врача, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности. Дело было приостановлено в связи с его контрактом на службу в зоне СВО, где он получил медаль «За спасение погибавших».

По ходатайству врача, против которого не возражали прокурор и истец, суд освободил его от уголовной ответственности. Ранее больница была обязана выплатить 300 тысяч рублей дочери погибшего пациента за моральный вред.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру