Жительница Воткинска получила реальный срок после трагедии, произошедшей во время домашней ссоры. Суд признал 34-летнюю женщину виновной в гибели своего сожителя – мужчина скончался после ножевого ранения в грудь.
Разбирательство проходило с участием присяжных заседателей. Коллегия изучила материалы дела, заслушала свидетелей и пришла к выводу о виновности подсудимой, при этом рекомендовала суду учесть смягчающие обстоятельства.
В итоге женщине назначили восемь с половиной лет колонии общего режима. Также суд обязал ее выплатить родственникам погибшего компенсацию морального вреда.