Женщину из Удмуртии осудили за убийство сожителя

Помимо тюремного срока ей назначили выплату компенсации родным погибшего в размере 1 млн рублей.

Женщину из Удмуртии осудили за убийство сожителя
Фото сгенерировано ИИ

Жительница Воткинска получила реальный срок после трагедии, произошедшей во время домашней ссоры. Суд признал 34-летнюю женщину виновной в гибели своего сожителя – мужчина скончался после ножевого ранения в грудь.

Разбирательство проходило с участием присяжных заседателей. Коллегия изучила материалы дела, заслушала свидетелей и пришла к выводу о виновности подсудимой, при этом рекомендовала суду учесть смягчающие обстоятельства.

В итоге женщине назначили восемь с половиной лет колонии общего режима. Также суд обязал ее выплатить родственникам погибшего компенсацию морального вреда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру