В Ижевске к юбилею лицея высадили «Пушкинскую аллею»

В озеленении участвовали ученики и педагоги.

В Ижевске к юбилею лицея высадили «Пушкинскую аллею»
Фото сгенерировано ИИ

В Ижевске в честь 90-летия на территории Лингвистического лицея №22 появилась новая «Пушкинская аллея» – было высажено пятнадцать молодых рябин. Участие в озеленении приняли педагоги, выпускники и сотрудники школы. Для многих это стало не просто памятной акцией, а символом связи поколений и уважения к истории лицея.

Организаторы рассчитывают, что со временем аллея станет одной из узнаваемых точек школьного двора и будет напоминать ученикам о юбилейной дате и традициях образовательного учреждения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру