В Ижевске водитель автомобиля «Ниссан Альмера» вылетел в кювет

Мужчина выжил, но получил серьезные травмы.

В Ижевске водитель автомобиля «Ниссан Альмера» вылетел в кювет
Фото: МК

30 мая, около 19:00, на 2-м километре дороги «Селты-Пожгурт-Валамаз» произошло серьезное ДТП. 43-летний водитель автомобиля Nissan Almera, двигаясь по обочине и грубо нарушая правила дорожного движения, потерял управление, съехал в кювет и опрокинулся. Водитель получил травмы и был отправлен в больницу.

Установлено, что мужчина никогда не имел водительских прав, управлял незарегистрированным автомобилем и отказался от медицинского освидетельствования на состояние опьянения. В отношении него составлено несколько административных протоколов, а автомобиль помещен на штрафную стоянку.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру